Новости

Новости

23 августа 2017, 10:19

Общество

МЧС предупредило о грозе и шквалистом ветре в Москве‍

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

В течение суток в столице продержится сильный дождь, гроза, град и ветер с порывам до 20 метров в секунду, сообщает пресс-служба МЧС.

В случае ухудшения погоды возможны повреждения линий электропередач, повал деревьев, повреждение кровель домов, затруднение движения транспорта и ДТП.

Гражданам рекомендуется по возможности переждать погоду в здании, пешеходам – обходить рекламные щиты и шаткие строения. Автомобилистов просят соблюдать скоростной режим и дистанцию от других участников движения, избегать резких маневров, по возможности парковать машину в гараж.

В транспортном комплексе Москвы сообщают, что загруженность дорог в настоящее время оценивается в пять баллов. Наибольшие затруднения при движении в сторону центра отмечаются на шоссе Энтузиастов от Главной аллеи до станции метро "Авиамоторная", на Волгоградском проспекте от Есенинского бульвара до Люблинской улицы, а также на Рязанском проспекте от улицы Вострухина до улицы Коновалова.

Помимо этого, осложнено движение на внешней стороне МКАД от Дмитровского до Волоколамского шоссе, на внутренней стороне – от Каширского до Варшавского шоссе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика