Новости

Новости

27 июня 2017, 20:31

Город

Почти 400 брошюр "Московский транспорт" раздали болельщикам Кубка конфедераций

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Более 365 тысяч справочных брошюр "Московский транспорт" получили болельщики Кубка Конфедераций – 2017, сообщили m24.ru в пресс-службе столичного метрополитена.

Получить справочник "Московский транспорт" можно на стойках "Живое общение". Они расположены на 13 станциях метро и на пяти станциях МЦК. Также брошюры выдают в Информационном центре на станции "Тушинская"

Справочники выдают и в поездах для болельщиков, которые следуют в Москву из Санкт-Петербурга, Казани и Сочи. Для составов подготовили более 17,5 тысячи справочников и три тысяч карманных схем на английском и русском языках.

Справочник "Московский транспорт" содержит информацию о предстоящих футбольных матчах Кубка конфедераций и пассажирском транспорте столицы. Брошюра выполнена на пяти языках: русском, английском, испанском, французском и немецком.

Электронную версию справочника можно скачать на Едином транспортном портале.

Кубок конфедераций пройдет в России до 2 июля. Матчи принимают Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи. В полуфинале сыграют сборные Чили, Мексики, Германии и Португалии.

Полуфинальные матчи пройдут в Сочи и Казани, матч за третье место примет Москва, а обладатель Кубка конфедераций определится в Санкт-Петербурге.

Сборная России не смогла выйти и группового этапа, одержав одну победу и потерпев два поражения. О том, почему россиян не будет в полуфинале турнира, и можно ли подготовить команду к чемпионату мира 2018 года, читайте в материале сетевого издания m24.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика