Новости

Новости

03 марта 2017, 15:15

Общество

Число погибших под лавиной в Кабардино-Балкарии выросло до четырех

Фото: АКИ-пресс-ИТАР-ТАСС

Количество погибших под лавиной на горе Чегет в Кабардино-Балкарии выросло до четырех. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы республиканского ГУ МЧС Кантемира Берова.

По его словам, спасатели обнаружили под лавиной еще двух погибших. Среди них – двое мужчин и две женщины. Сейчас их личности устанавливаются. Отмечается, что люди находились на запрещенном для катания склоне.

Спасатели продолжают работать на месте схода лавины.

25 февраля на горе Чегет разбился 29-летний турист из Москвы. Все произошло на высоте почти три тысячи метров. В МЧС уточнили, что турист катался на склоне, где это строго запрещено.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика