Новости

Новости

04 июля 2016, 11:56

Мэр Москвы

Собянин представил программу столичного отделения ЕР

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

Сергей Собянин представил на выборы в Госдуму программу столичного отделения партии "Единая Россия", сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Программу фракции озвучили на съезде ЕР в конце июня 2016 года. По словам главы города, она нацелена на социальную защиту граждан и специально доработана с учетом интересов жителей столицы.

"Мы все с вами должны помнить, что политика – не игра, а борьба за власть. На кону стоит благополучие, безопасность миллионов людей. Люди ждут от власти решений, а не слов. Люди хотят сильную страну и процветание города, достойную работу и защищенность. Я уверен, мы не подведем", – отметил столичный мэр во время заседания политсовета московского отделения фракции.

Сергей Собянин подчеркнул, что он готов бороться и поддерживать партию, а также разделять ответственность за принятые решения.

Список "Единой России" на выборах возглавит Сергей Собянин

"Те, кто готовится идти на выборы в качестве кандидатов, должны ответить, почему выдвинули свои кандидатуры, что мы скажем избирателям. И готовы ли мы отвечать за все, что происходило, происходит и будет происходить в стране. Я считаю, что нет сегодня другой политической силы, нет партии, которая реально, а не словах, поддерживает президента", – сказал мэр города.

Отметим, ранее Сергей Собянин согласился возглавить московский список "Единой России" на выборах в Госдуму. Решение утвердили 27 июня на тайном голосовании во время XV съезда фракции.

Выборы в Госдуму состоятся 18 сентября 2016 года. 225 депутатов из 450 выберут по партийным спискам и единому федеральному округу, остальных – по одномандатным округам. До распределения депутатских мандатов допускается партия, набравшая свыше 5 процентов голосов. Если фракция набрала более 3 процентов, она получает госфинансирование и освобождаются от сбора подписей на следующих выборах в Госдуму.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика