Новости

Новости

03 июля 2016, 16:23

Город

Центральный участок Сокольнической линии закроют на сутки 17 июля

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Центральный участок Сокольнической линии метрополитена закроют на сутки 17 июля в связи с ремонтом пути. Об этом рассказал замначальника столичной подземки Марат Хаков, сообщает Агентство "Москва".

В рамках работ будет закрыт участок от "Комсомольской" до "Парка культуры".

По словам Хакова, подобные "технологические окна" проводятся по воскресеньям, так как эти дни менее загружены.

Центр Сокольнической линии закроется 17 июля на сутки

Ранее сообщалось, что Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закрыли на сутки в воскресенье 3 июля. Ограничения связаны с проводящимся ремонтом.

В течение всего дня поезда оранжевой ветки будут ходить исключительно на участках между станциями "Новоясеневская" и "Октябрьская", а также на участке от "Проспекта Мира" до "Медведково". Станции "Тургеневская" и "Сухаревская" закроют на вход и на выход, через "Китай-Город" можно будет проехать только по Таганско-Краснопресненской линии, а через "Третьяковскую" – только по Калининской.

Кроме того, нельзя будет пройти по переходам между станциями "Тургеневская" и "Чистые пруды", а также "Тургеневская" и "Сретенский Бульвар". На время проведения работ "Октябрьская" и "Проспект Мира" будут работать как конечные станции с пересадками на Кольцевой линии.

До пункта назначения пассажиры смогут добраться от других станций, которые находятся рядом с закрытыми, либо воспользоваться наземным транспортом. Действие ограничений закончится в понедельник в 5 часов 30 минут.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика