Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 декабря 2012, 16:20

Культура

"Бумбокс" даст эксклюзивный предновогодний концерт в Москве

Фото: ИТАР-ТАСС

В пятницу, 21 декабря, в 21:00 в клубе "16 тонн" пройдет эксклюзивный предновогодний концерт украинской группы "Бумбокс".

Ребята из "Бумбокса" покорили не только российскую и украинскую публику, но также стали популярны на всей территории бывшего СНГ. В их творчестве переплетается гармоничное звучание акустической гитары, виртуозный скрэтч и великолепный вокал. Их музыка – это смесь хип-хопа, регги, джаза и рок-н-ролла.

Солист группы Андрей Хлювнюк непостижимым образом завораживает слушателей своим голосом – можно десятки раз слушать одну и ту же песню, и она все равно никогда не надоест. Даже без знания украинского языка несложно догадаться и почувствовать, о чем именно поется в той или иной композиции - о любви, об одиночестве или о творчестве.

Группа организовалась в середине 2004 года в Киеве, а уже в апреле 2005 года в студии "Fuck!SubmarinStudio" был записан их первый альбом "Меломанія". В 2006 году на лейбле Moon records вышла вторая пластинка под названием "Family Бізнес", получившая на Украине золотой статус. На сегодняшний день продано около 100 тысяч экземпляров.

Также музыканты работали над саундтреками для фильма Петра Точилина "}{отт@бь)ч" - в картине прозвучали пять музыкальных фрагментов "Бумбокса".

В конце декабря 2009 года группа выпустила совместный альбом с киевским диджеем Tonique. На Украине пластинка вышла под названием "Бленди, мікси та інші музичні пародії", а в России - "Бленды, миксы и другие музыкальные пародии". В альбом вошли 11 ремиксов на старые хиты группы.

24 июня 2010 года состоялась презентация нового альбома "Все включено", на котором присутствовали 2 новые песни и 2 кавер-версии, а также старые песни группы.

Первые 100 билетов, купленные в кассе клуба и заказанные через сайт, можно приобрести по специальной цене 2000 рублей.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика