Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 октября 2017, 14:00

Говорят, пугает Москва. 7 страшных квестов на выходные

После пятницы,13-го, очень хочется страшилок. Поэтому редакция портала Москва 24 решила подобрать для вас несколько страшных и при этом достойных квестов в столице. Поиграем?

Фото: ТАСС/YAY

Тайна поместья 2

Вас запустят в старинный особняк, где уже много лет водится что-то ну очень нехорошее. Вам предстоит за час пройти по всем комнатам этого заброшенного дома и разгадать все его тайны. Страшно будет очень, но все же попытайтесь не закрывать глаза: атмосфера в перформансе великолепно ужасающая, детализация — на уровне, а "шоу" от обитателей особняка, с которыми вам все равно придется решить пару дел, заставят вас искренне поверить в существование чего-то потустороннего.

Шепот

Еще один перформанс, который удивит вас задумкой, красочностью и очень оригинальными переходами между локациями. Обстановка будет меняться очень сильно по мере того, как комнаты будут сменять друг друга. Организаторы тоже затронули тему потустороннего мира и тайн, которые он прячет. А вам придется отправиться в обиталище зла, чтобы помочь заблудшей душе главной героини. И снова с первой же секунды грань между реальным миром и игрой практически сотрется. Так что стабильно, раз в три-пять минут, вы будете настойчиво напоминать себе, что это всего лишь игра. Вот только вряд ли это поможет.

Фото: ТАСС/YAY/Arman Zhenikeyev

Амок

На этом перформансе вы окажетесь в настоящем бомбоубежище советских времен. По сюжету много лет назад там завернули тайную программу по созданию суперсолдат. Достоверно неизвестно, что же там произошло. И, естественно, именно вам придется это выяснить. В процессе вы встретите разных персонажей, и только вам решать, верить им или нет. Загадки, погони по огромной и сложной локации, очень непростые решения — и у вас на все про все снова 60 минут. Кстати, итог всей этой истории зависит исключительно от вашего выбора.

Одержимость

Один из самых жестоких для ваших нервов перформанс. Отлично детализированный и обыгранный, он заставит впечатлительных особ уже через 15 минут после начала сказать: "Стоп, игра". В перформансе прекрасно все — от оригинальной встречи игроков до задач, которые могут довести до истерики. Но вы же смелые, мы в вас верим. Так что берите друзей и отправляйтесь спасать мир от злых сил. Надеемся, вам удастся выбраться из этого сосредоточения ужаса и страха.

Зло

Как минимум отличается от многих других квестов и перформансов тем, что на прохождение у игроков не 60 минут, а 77. Устать вряд ли удастся: вам предстоит решать нестандартные головоломки, наслаждаться даже элементами файер-шоу, а также общаться с персонажами и выбирать, во что верить, а к чему отнестись скептически (финал полностью в ваших руках). И тот же совет: почаще открывайте глаза. Вам понравится.

Проклятье мертвеца

Квест без актеров, при этом нервы он щекочет не хуже. Легенда такова, что много веков назад в таинственном подземелье с огромным набором орудий для пыток держали одного графа, который, умирая, проклял это зловещее место. Естественно, у вас будут большие проблемы, если вы оттуда не выберетесь за 60 минут. Атмосфера и приемы организаторов заскучать вам точно не дадут. А приключения начнутся уже с самого захода в подземелье...

Фото: ТАСС/Интерпресс/Евгений Асмолов

В изоляции

Уже давно перформанс держится на первых строчках московских рейтингов. И не зря. Двери для вас откроет секретная лаборатория, связь с которой безнадежно прервалась, а на ваши плечи ляжет неподъемная ответственность − выяснить, что произошло, и всех, как обычно, спасти. Два актера, импровизации, большая и качественная локация площадью 300 кв. м, встреча с настоящими Чужими — на это стоит потратить час жизни.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика