Новости

Новости

Интернациональная выставка собак "Россия-2017"

Фото: Максим Акинин

Российская кинологическая федерация (РКФ) проводит крупнейшее мероприятие этой осени – Интернациональную выставку собак "Россия-2017".

На выставке, которая состоится 18-19 ноября 2017 года в МВЦ "Крокус Экспо", вы сможете увидеть собак почти 300 пород – как популярных в России, так и редких в нашей стране. Оценивать выступления будут 59 судей (39 зарубежных и 20 российских) международной категории из 24 стран мира. Общее количество участников, заводчиков и гостей составит, как минимум, 15000 человек.

Гостей дог-шоу ожидают увлекательные показательные выступления собак и их хозяев по трейболу и ралли-обидиенс, азартные чемпионаты РКФ по флайболу и танцам с собаками. Не менее зрелищными станут конкурсы костюмов для собак и "Юного хендлера". На выставке будут представлены отечественные породы собак - русская псовая борзая, южнорусская степная борзая, русский черный терьер, восточноевропейская овчарка, якутская лайка и многие другие, которые по праву считаются гордостью российской кинологии.

О своем намерении стать гостями выставки "Россия-2017" уже заявили звезды российской эстрады, известные общественные деятели, именитые заводчики.



МВЦ "Крокус Экспо"
г. Красногорск, ул. Международная, д. 16
18.11.2017 — 19.11.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика