Новости

Новости

Акция "Новый российский учебник взамен старого" на ММКВЯ-2017

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

С 9 по 10 сентября 2017 года в рамках Московской международной книжной выставки-ярмарки будет запущена акция "Новый российский учебник взамен старого".

Любой учитель или ученик могут принести свой старый учебник любого издательства и обменять его на новый от корпорации "Российский учебник", в которую вошли известные учебные издательства "ДРОФА", "ВЕНТАНА-ГРАФ" и "Астрель". Более того, каждому участнику акции будет предложено погрузиться в цифровую трансформацию образования – получить бесплатный сертификат на электронные учебники для использования в новом учебном году.

Данная акция создана для всех учащихся, их родителей и учителей. Цель акции – помочь участникам образовательного процесса достичь лучших результатов обучения с меньшими усилиями и затратами, справиться со сложными темами школьной программы, а главное превратить процесс обучения в интересный и увлекательный путь к знаниям.

Акция будет длиться два дня, с 14:00 до 16:00.

Помимо акции, с 6 по 10 сентября 2017 года Корпорацией "Российский учебник" запланированы десятки интересных мероприятий с участием известных экспертов по педагогике, психологии и воспитанию.



ВДНХ

09.09.2017 — 10.09.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика