Новости

Новости

Фестиваль «Россия любит футбол» в Лужниках

Фото: пресс-служба фестиваля

16 сентября состоится масштабный всероссийский фестиваль “Россия любит футбол!”, который соберет на одной площадке известных музыкантов, звезд футбола, горячих поклонников и тех, и других, профессионалов и любителей. В рамках праздника запланирован любительский турнир, в котором примут участие рекордное количество участников: около 650 юношеских и молодежных команд из Москвы и других городов. Свыше 10 тысяч футболистов в трех возрастных категориях: до 16 лет, 17–20 лет, 21 год и старше будут биться с самого утра на одиннадцати полях одновременно за кубок движения “Россия любит футбол!”. Для девушек будет предусмотрена одна общая категория. Регистрация участников открыта на сайте rlffest.ru.

На главной сцене, расположенной на Престижной Аллее, где весь день будут выступать самые популярные исполнители последних лет. Хедлайнерами фестиваля станут легенды независимой российской музыкальной сцены: Noize MС, Дельфин.

На площадке гостей также ожидают воркауты, квесты, открытые уроки по баланс-борду, футфристайлу и панна-футболу с Иваном Сапрыкиным, создателем движения уличного футбола в России, мастер-классы известных футболистов, тематические конкурсы и активные игры на футбольную тематику для самых маленьких. После окончания турнира всех участников будет ждать зона восстановления и реабилитация, где каждый сможет получить консультацию по технике кинезиотейпирования.

Кроме того, посетителей ждет большой маркет, где будут представлены десятки корнеров с футбольной и спортивной атрибутикой, сувенирами, одеждой от известных российских брендов, а также фудкорты с популярными стритфуд-проектами и площадками для пикника.



Лужники

16.09.2017 — 16.09.2017
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика