Новости

Новости

17 августа 2017, 07:45

Культура

Несколько новых фильмов выходят в четверг в российский прокат

Новый четверг радует киноманов новыми картинами, которые выходят в российский и мировой прокат. Среди них комедийный боевик Патрика Хьюза "Телохранитель киллера".

Режиссер третьей части "Неудержимых" и на этот раз наполнил картину погонями, стрельбой и драками, добавив в экшн немного юмора. Бодигард мирового уровня вынужден охранять своего смертельного врага. И его ненависть взаимна. Однако, чтобы выжить, киллер и его телохранитель должны объединиться. В главных ролях Райан Рейнольдс и Сэмюэл Лерой Джексон.

Следующий фильм – российская лента "Бабушка легкого поведения". Мастер перевоплощений Саня по прозвищу "Трансформер" провернул множество афер. Но однажды все пошло не так, как надо. И теперь попавший на бабки "Трансформер" решает скрыться от плохих парней среди бабок – в доме престарелых. Именно там Саня в образе пожилой женщины встречает свою любовь, которая дарит ему надежду стать приличным человеком. В главных ролях Александр Ревва и Глюкоза.

И в заключении – еще одна киноновинка. На этот раз анимационная – "Эмоджи фильм" о красочном городке Текстополис, который есть в каждом смартфоне. Там живут сказочные существа – эмоджи или смайлики, каждый из которых отвечает за определенную эмоцию. Зрители увидят увлекательное путешествие по приложениям телефона группы друзей, которые спасают свой маленький мир от нависшей угрозы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика