Новости

Новости

19 сентября 2016, 12:45

Выборы

На выборах в Госдуму обработано более 97 % бюллетеней

На данный момент на выборах в Госдуму обработано более 97 % бюллетеней по партийным спискам, передает телеканал "Москва 24". По одномандатным округам подсчитано примерно столько же протоколов. По Москве в 13 из 15 избирательных округов побеждают кандидаты от "Единой России". Об этом на брифинге сообщил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов.

В Бабушкинском округе больше всех голосов набрал Иван Тетерин. В Кунцевском на первом месте – Вячеслав Лысаков. В Ленинградском округе верхнюю строчку занимает выдвинутая "Справедливой Россией" Галина Хованская. В Люблинском – Петр Толстой.

Жители Медведковского избирательного округа отдали большинство голосов представителю КПРФ Денису Парфенову. В Нагатинском побеждает Елена Панина, в Новомосковском – Дмитрий Саблин. Москвичи из района Орехово-Борисово проголосовали за Любовь Духанину. По Перовскому избирательному округу лидирует Сергей Железняк, по Преображенскому – Антон Жарков.

В Тушинском округе большинство голосов отдали Геннадию Онищенко, в Ховринском – Ирине Белых. В Центральном округе на первой строчке – Николай Гончар, в Черемушкинском – Дмитрий Морозов, и в Чертановском – Анатолий Выборный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика