Новости

Новости

15 сентября 2014, 08:12

В России прошел Единый день голосования

14 сентября в России прошел Единый день голосования. Всего по стране прошло более шести тысяч выборов разных уровней. В 30 регионах граждане избирали губернаторов и глав республик, в 14 - местные законодательные собрания. Голосовали также за мэров городов и депутатов муниципальных советов. Впервые избирательные кампании по российскому законодательству прошли в Крыму и Севастополе.

На всех выборах глав регионов, по данным Центризбиркома, лидируют представители "Единой России". В ЦИКе назвали эти выборы не только самыми масштабными за последнее время, но и самыми спокойными.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика