Новости

Новости

30 августа 2013, 08:40

События

Михаил Дегтярев ответил на вопросы оппонентов о миграции

В студии телеканала "Москва Доверие" проходит девятый раунд дебатов кандидатов в мэры Москвы. Участие в них принимают Михаил Дегтярев, Николай Левичев, Иван Мельников и Сергей Митрохин.

Кандидат от партии ЛДПР Михаил Дегтярев ответил на вопросы оппонентов о миграции.

Ведущий: У вас есть минута на выступление по вашей позиции о миграции.

- Мы будем бороться с миграцией комплексно. Нелегальные мигранты берутся от того, что есть легальные – квотная система, я попросил премьер-министра обнулить ее. Мы всех их разгромим, все штабы, полиция будет работать так, как это выгодно москвичам. У на 2 миллиона мусульман, а из них 1,5 миллиона - нелегальных, ни одной мечети не будем строить в Москве, только храмы.

Кандидат от партии "Справедливая Россия" Николай Левичев: Давайте обсуждать реальные меры. Я предлагаю ввести обязательную дактилоскопию для всех, кто приезжает к нам из-за рубежа. Как вы считаете, это нужно?

- Списали все из моей программы, прекратите плагиат! Президент уже обратил внимание на это предложение. Один кандидат говорит, что будут гей-парады. А я "Русские марши" буду проводить каждый месяц. Почему я должен стесняться называть себя русским? 10 декабря - День памяти убитого болельщика.

Кандидат от партии КПРФ Иван Мельников: Я уже обнародовал полный состав будущего правительства Москвы. В моей команде межнациональными вопросами будет заниматься Сергей Бабурин. Кого вы предполагаете поставить на этот пост?

- Любой депутат ЛДПР займет правильную позицию, не надо пошагового замещения, не надо сказки – мигрантов не будет – это дело 3 месяцев. Никаких интернационалистов, которые мимикрируют, расстреливали священников, заливали кровью всю страну. Не надо заигрывать с москвичами, Москве надо вернуть статус русской столицы.

Кандидат от партии "Яблоко" Сергей Митрохин: Восемь лет назад были ликвидированы пограничные войска. Не кажется ли вам, что срочно надо восстанавливать погранвойска, которые будут подчиняться не ФСБ, а президенту?

- Слава богу, вы наконец-то изучили устройство власти! Раньше говорили, что уже нет пограничных войск, есть пограничная служба. Вы меня еще пытаетесь учить, посмотрите на себя! Снимитесь с выборов, Митрохин! Войска должны быть усилены, они есть, прекратите путать. Москву мы очистим от "легалов" и нелегалов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика