Новости

Новости

23 ноября 2017, 14:30

Город

Госинспекции проверили ход демонтажа летних веранд кафе и ресторанов

В Москве проверили, как идет демонтаж летних веранд. Сезон их работы закончился еще 1 ноября. Уже к 15 числу владельцы ресторанов и кафе должны были убрать с городских улиц все конструкции, в том числе и на крышах зданий. Сотрудники Госинспекции по недвижимости провели рейд в Центральном округе столицы и предупредили нарушителей о возможных санкциях.

Нарушителей немного – всего лишь 3-4 процента. Причем, их количество уже третий год уменьшается.

В прошедшем сезоне в столице работали более двух тысяч летних веранд. Из-за позднего наступления тепла многие рестораторы вынесли столики на улицы позже обычного. Так, около половины веранд открылись только во второй половине мая.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика