Новости

Новости

19 апреля 2019, 07:15

Город

Главные новости за 19 апреля

За рулем BMW, который на скорости сбил шесть человек в центре Петербурга, находился бывший осужденный. Альберт Доминов, как сообщают СМИ, семь лет был в федеральном розыске из-за покушения на убийство. Тем временем в тяжелом состоянии остается мужчина, который от удара машиной улетел в реку. Ребенка из больницы уже выписали.

Дебаты кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко состоятся 19 апреля. В 19:00 Порошенко и Зеленский встретятся на киевском стадионе "Олимпийском", а через два часа на Общественном телевидении. Второй тур выборов состоится уже в это воскресенье, 21 апреля.

Пожар в соборе Парижской Богоматери произошел из-за короткого замыкания. Так считают следователи, но допрос свидетелей еще не закончили.

Дмитрия Быкова перевезли в Москву. Он в коме, состояние стабильно тяжелое, говорят врачи. Лечить его продолжат в Центре нейрохирургии имени Бурденко.

Звезды прошлись по красной дорожке Международного кинофестиваля в Москве. На церемонии южнокорейского режиссера Ким Ки Дука наградили за вклад в кинематограф. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика