Новости

Новости

15 января 2018, 20:15

Общество

Флагманский центр "Мои документы" открылся в столице

В столице начал работу флагманский центр "Мои документы". Там можно получить не только обычные услуги, но и оформить различные банковские и нотариальные документы. В будущем такие МФЦ планируют создавать в крупных транспортно-пересадочных узлах – там, где ежедневно проходят десятки тысяч людей.

"Только у нас можно получить госномер на автомобиль. Это называется "регистрация транспортных средств", – рассказал руководитель флагманского офиса в ТЦ "Москва-Сити" Владимир Шахматов. По его словам, в центре действуют восемь окон приема, где сотрудники ГИБДД, могут оформить регистрацию автомобиля, причем вся процедура занимает не более часа.

Одновременно в центре работает 50 окон, где специалисты помогут разобраться с документами. Тут же есть возможность сфотографироваться, сделать копии или отсканировать бумаги. Пока родители заняты делами, дети могут поиграть. В новом МФЦ также есть доступ к интернету и небольшая библиотека, которая работает по принципу буккроссинга. Подробности смотрите в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика