Новости

Новости

14 июля 2018, 09:15

Город

День московского транспорта отмечают в столице 14 июля

В столице отмечают День транспорта. 146 лет назад в Москве запустили первый общественный транспорт. Для москвичей откроются автопарки и депо – попасть туда на экскурсию можно по предварительной записи совершенно бесплатно. Центральным местом праздника станет ВДНХ. Там устроят огромную выставку новых и ретро-автомобилей, а для любителей по-острее покажут экстрим-шоу.

В Парке Победы на Поклонной горе всех желающих ждут фотовыставки, танцевальные баттлы, квесты и праздничный концерт. С детьми лучше всего отправиться в "Сокольники". Там юных москвичей обучат правилам дорожного движения в формате викторины и даже выдадут детские водительские права. В парке выступят артисты проекта "Музыка в метро", будут работать мастерские, где отчеканят памятные монеты.

Подробнее – на телеканале Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика