Новости

Новости

07 января 2018, 17:45

Общество

Израильские врачи занялись лечением располневших ежей

Израильские специалисты занялись здоровьем располневших ежей. У нескольких зверьков, найденных на улице, диагностировано ожирение. По всей видимости, диким животным досталось слишком много еды, оставленной для бездомных собак и кошек. В итоге ежики настолько располнели, что потеряли способность сворачиваться в клубок и тем самым защищаться от хищников.

Ветеринары подобрали для пациентов специальную диету и комплекс физических упражнений. Звери будут приходить в норму на территории одного из зоопарков. После излечения их выпустят на волю. Подробности смотрите в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика