Новости

Новости

05 марта 2018, 15:45

Город

Лучших реставраторов наградили в столице

В Москве сегодня награждали лучших реставраторов. Почетные знаки получили восемь человек, включая руководителя работ в Московском кремле, в главном здании МГУ Александра Данилина.

"В Москве мы перевалили за тысячу зданий, которые реставрировали за последние годы. Это просто колоссальный объем работы, который, наверное, ни один город в мире не выполнял в такие короткие сроки. По большому счету, мы спасли с вами огромное количество зданий, сооружений, которые представляют большую ценность для Москвы, для страны", – рассказал Сергей Собянин во время церемонии.

Подробности – в материале телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика