Новости

Новости

25 августа 2016, 08:45

Общество

Ростуризм назвал самые необычные места для отдыха

Ростуризм назвал самые необычные места для отдыха, передает телеканал "Москва 24". В топ пять попали воронежский заповедник Дивногорье, сад камней под Челябинском, Ленские столбы на юге Якутии и "Пуп Земли" в Кунгуре – это памятник, который расположился в Пермском крае на месте пересечения семи дорог.

Как объяснили в туркомпаниях, основной поток путешественников ожидается в сентябре – в это время наиболее комфортная для отдыха погода. По словам экспертов, на выбор россиян повлияло желание сэкономить и своими глазами увидеть самые необычные достопримечательности страны.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика