Новости

Новости

04 августа 2014, 08:17

Общество

Около 300 туристов "Лабиринта" прилетели в Россию из Анталии

Очередной борт с клиентами разорившейся турфирмы "Лабиринт" прибыл в Россию. Утром 4 августа в Шереметьеве приземлился самолет из Анталии. На нем в Москву вернулись около трехсот пассажиров, сообщает телеканала "Москва 24".

Всего в понедельник на родину должные вернуться около пяти тысяч российских туристов, которые отдыхали по путевкам "Лабиринта". Как заявили представители объединения "Турпомощь", для них организовали чартерные рейсы из Египта, Туниса, Турции и Болгарии.

Также в понедельник ситуацию с "Лабиринтом" обсудят на экстренном совещании "Ростуризма" и "Турпомощи". Прежде всего, специалистам предстоит решить вопрос по поводу страховых выплат туристам, которые собирались отправиться в отпуск по путевкам компании.

Один из страховщиков "Лабиринта" - компания ВСК - сегодня уже начала прием заявлений от клиентов туроператора. Об этом говорится в сообщении на их официальном сайте.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика