Движение перекроют в центре и на юго-востоке Москвы 29 апреля

Новости

Новости

29 октября 2014, 08:15

Город

Парковка по воскресеньям и праздникам останется бесплатной

Парковка в платных местах по воскресеньям и праздничным дням в столице останется бесплатной, сообщил сетевому изданию M24.ru заместитель мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Эксперимент по бесплатной парковке в выходные начался еще в мае и теперь решено оставить прежние условия. Правда, для бесплатной парковки нужно будет пройти простую процедуру регистрации. Ее правила сейчас разрабатываются.

Льготу планируется распространить на всех, кроме автовладельцев, за которыми числятся неоплаченные штрафы за нарушение правил дорожного движения и парковки.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика