Новости

Новости

09 сентября 2014, 18:15

Город

Самолет Рига-Москва совершил аварийную посадку

Самолет компании "Трансаэро", следовавший рейсом Рига-Москва, совершил аварийную посадку, передает телеканал "Москва 24". Сразу после взлета экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета. Пассажиры успели написать в социальных сетях, что взорвался двигатель самолета. Однако в авиакомпании причиной аварии назвали помпаж, то есть неустойчивую работу двигателя, сопровождающуюся хлопками и задымлением. Все пассажиры в настоящий момент прилетели в Москву.

Это уже второй случай с лайнерами "Трансаэро". Напомним, 5 сентября борт, следовавший по маршруту Барселона-Екатеринбург, после подобной проблемы также вернулся в аэропорт вылета.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика