Новости

Новости

18 января 2017, 14:15

Общество

Для брошенной в квартире собаки ищут нового хозяина

В Мытищах пес преданно ждет свою хозяйку в квартире, передает телеканал "Москва 24". Хозяйку пса – одинокую пожилую женщину – соседи давно не видели.

По их словам, пес всегда жил в этой квартире, и никто его не выгуливал. А квартира со временем превратилась в натсоящую помойку с крысами.

"Там жила одинокая женщина и разводила тут свинарник, – рассказывают соседи. – Сколько мы не боролись, все без толку. У нас тут кошки целыми стаями живут, летом клопы. Бомжи тут спят. Потом бабушка заболела, ее забрали в больницу".

Собаку подкармливают соседи одинокой женщины, у которых есть ключи. В благодарность за еду пес приносит гостям крыс. "В пятницу приходили его кормить. В знак благодарности пес притащил свою заначку - двух огромных крыс, которых незаметно сунул в пакет. <...> Пришли к нему в воскресенье. В коридоре опять разложены "подарки". Вытащили целый мешок на помойку этой прелести. Пес был как шелковый. Ходил за нами, уши сложил, пытался играть, хвостом вилял", – написала одна из соседей Елена Живилина на своей странице в Facebook.

Для собаки уже ищут нового хозяина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика