Новости

Новости

18 апреля 2017, 15:30

Происшествия

Басманный суд будет рассматривать вопрос об аресте Аброра Азимова

В Басманном суде Москвы приступают к рассмотрению вопроса об аресте Аброра Азимова, передает телеканал "Москва 24". По версии следствия, он является организатором теракта в петербургском метро.

Сыщики полагают, что именно Азимов подготовил террориста-смертника Джалилова, который подорвал себя в вагоне. По данным следствия, перед взрывом смертник позвонил Азимову и сообщил, что готов привести в действие бомбу.

27 летний Азимов – уроженец Киргизии. В 2008 году получил российский паспорт. Мужчину задержали накануне в Одинцовском районе Подмосковья. При себе у него был пистолет Макарова.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика