Новости

Новости

24 сентября 2015, 06:45

Быть в городе

В прокат выходят фильмы "Эшби", "Эверест" и "Стажер"

В четверг в столичный прокат выходит мелодрама "Эшби". После поступления в университет Эд Уолис переезжает в небольшой городок и заводит дружбу со своим соседом. Позже молодой человек узнает, что его новый товарищ - отставной наемник ЦРУ, жить которому осталось недолго. Роль бывшего киллера в картине досталась Микки Рурку. Студента сыграет Нат Вулф, известный по фильму "Виноваты звезды".

Самой зрелищной картиной недели станет "Эверест". Фильм основан на реальных событиях 20-летней давности. Группа туристов под руководством опытного гида отправляется покорять опасную вершину и попадает в сильнейшую снежную бурю. Чем закончится опасное восхождение, узнаете, сходив в кинотеатр.

Третья премьера – фильм "Стажер" с Робертом де Ниро в главной роли. На этот раз он играет пожилого вдовца, который решает, что пенсия – это самое время начать новую жизнь. Поэтому он устраивается работать стажером в интернет-магазин модной одежды. Рискованный шаг перевернет всю его жизнь. Подробности – в видеосюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика