Новости

Новости

23 декабря 2016, 08:45

Культура

Weekend в столице: фестиваль забег Дедов Морозов и фильм "Елки 5"

Деды морозы пустятся в бега. На ВДНХ пройдет ежегодный благотворительный забег fun runs. Начало намечено на 11 утра воскресенья. На выбор две дистанции – 4 километра 900 метров и 9 километров 300 метров. Чтобы присоединиться к спортсменам необходимо зарегистрироваться на сайте организаторов, купить билет и получить стартовый пакет. В него входят персональный номер с чипом для учета хронометража, а также красно-белый костюм. Вырученные средства будут перечислены в благотворительный фонд помощи хосписам "Вера". Ожидается, что на старт выйдут более тысячи человек.

Померятся силами деды морозы и в "Сокольниках". В субботу там начнется международный чемпионат среди главных новогодних и рождественских персонажей. Сказочные герои обстреляют друг друга снежками, приготовят блины и нарядят елку. Шоу будет интерактивным. В каждом раунде поучаствовать смогут и зрители

В кинотеатрах – тоже новогодняя программа. На большие экраны выходит картина "Елки 5". В очередной серии новелл от Тимура Бекмамбетова герои продолжают делать глупости и надеяться на чудо. Боря, которого вновь сыграл Иван Ургант, крадет из зоопарка пингвина, чтобы подарить его сыну. Так и не повзрослевшие Лыжник и Сноубордист устраивают сумасшедшую погоню за елкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь.

Подробности – в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика