Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 сентября 2015, 08:45

Быть в городе

Обзор киноновинок: от "Пиковой дамы" до "Девушки без комплексов"

В четверг на широкие экраны выходят сразу несколько киноновинок. Самая ожидаемая лента - русская картина "Пиковая дама". Сюжет хоррора построен на основе советских детских страшилок. Четверо подростков ради шутки вызывают через зеркало злого духа из карточной колоды. Призрак, конечно, откликнулся и тут же явился. О чем ребята сильно пожалели.

Следующая премьера - боевик "Перевозчик: наследие" - четвертая часть известной франшизы. Курьеру Фрэнку звонит очередной клиент - хитроумная красотка Анна. По ее просьбе, перевозчик отправляется на задание. Ему нужно перевезти трех соблазнительных блондинок, которые на глазах Фрэнка грабят банк.

Также в прокат выходит комедия "Девушка без комплексов". У 30-летней Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и никогда не ходит на свидание дважды с одним и тем же парнем. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эта деловая встреча полностью изменит ее жизнь. Подробности смотрите в видеосюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика