Новости

Новости

10 декабря 2012, 10:30

На западе столицы нашли коляску с шестимесячным ребенком

В Москве на улице Горбунова нашли коляску с ребенком. Это мальчик, по предварительным данным, ему примерно шесть месяцев. Медики его уже осмотрели и отправили в Дом Ребенка.

"На службу "02" от граждан поступило сообщение о том, что по адресу ул. Горбунова находится брошенный ребенок. На место происшествия выехали сотрудники полиции. Они обнаружили, что мальчик возрастом около 6 месяцев находится в коляске на улице без присмотра родителей. На место была вызвана "скорая". "Найденыш" был осмотрен медиками. Телесных повреждений и следов обморожения обнаруженно не было", - заявил дежурный офицер пресс-службы ГУ МВД России по Москве Аркадий Баширов.

Оперативники уже вышли на след матери. По предварительным данным, она бросила коляску, находясь в нетрезвом состоянии. Полиции удалось задержать ее собутыльника. По словам мужчины, они вместе распивали спиртные напитки. Потом женщина ушла, оставив коляску, и не вернулась.

Напомним, предыдущая история с подкидышем произошла в Москве буквально месяц назад. 12 ноября в доме по улице Маршала Савицкого нашли новорожденного ребенка. Выяснилось, что мать заранее договорилась с жительницей дома, чтобы та позаботилась о малыше.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика