Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

31 августа 2016, 21:30

События

Рубрика "Москва и мир": Коротко о событиях за пределами столицы

Министерство обороны России подтвердило, что в Сирии был уничтожен один из лидеров запрещенной во многих странах, в том числе в нашей, террористической группировки ИГИЛ.

Россия не собирается возвращаться в Большую Восьмерку. Москву вполне устраивает формат Джи-20 - так ответили в Кремле на предложение главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера, который уже не первый раз заявляет о желании возродить объединение восьми крупнейших стран мира.

Федеральный сенат Бразилии поддержал отставку Дилмы Руссефф, ранее отстраненную от должности президента республики. 60 парламентариев сегодня проголосовали за импичмент, 20 высказались против.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй отвергла возможность проведения нового референдума о членстве страны в ЕС. Сегодня кабинет министров Соединенного Королевства впервые собрался для обсуждения предстоящего выхода из Европейского союза.

Отдыхающие на турецких курортах россияне смогут расплачиваться рублями. С таким предложением выступило министерство экономики Турции, которая несет огромные потери из-за спада туристического потока и всеми силами рассчитывает улучшить ситуацию за счет наших соотечественников.

Медики института нейрохирургии имени Бурденко оказывают помощь в лечении президента Ислама Каримова, который перенес кровоизлияние в мозг. Несмотря на болезнь лидера, сегодня по национальному телевидению зачитали его обращение с поздравлением. В эти дни республика отмечает день независимости. Смотрите подробности в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика