Движение транспорта ограничат на ряде улиц Москвы из-за полумарафона

Новости

Новости

15 марта 2020, 07:15

Общество

Польша не пускает российские поезда в Берлин и Париж

Поезда из Москвы в Берлин и Париж отменяют. В РЖД были вынуждены пойти вынуждены пойти на такой шаг, после запрета Польши перемещаться по ее территории из-за коронавируса. Запрет будет действовать до особых распоряжений.

В компании отмечают, что неиспользованные билеты в отмененные поезда можно будет вернуть без взимания дополнительных плат. За деньгами необходимо обращаться в любую железнодорожную кассу в той стране, где купили билет.

Из-за сложной ситуации с коронавирусом Россия отменила поезда в Китай, КНДР, Италию, Монголию и Чехию. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика