Новости

Новости

28 декабря 2016, 20:15

ЧП

Расшифровка второго самописца Ту-154 началась

Расшифровка второго черного ящика Ту-154 началась в столичном регионе. Бортовой самописец доставили в Люберцы сотрудникам института ВКС России. Специалисты говорят, что аппарат хорошо сохранился. Это значит, что самописец сохранил все параметры лайнера. Эксперты уже выдвинули новые версии произошедшего крушения. Трагедия могла произойти из-за ложных показаний высоты и скорости на приборах, а не из-за проблем с закрылками, как говорилось ранее.

Водолазам еще предстоит достать со дна Черного моря множество обломков самолета. За последние сутки успели совершить более 30 погружений. Подробности смотрите в сюжете телеканала "Москва 24" .

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика