Новости

Новости

27 октября 2014, 19:30

Евро подорожал до 53 рублей 23 копеек

Центробанк повысил официальные курсы валют с расчетами "на завтра". Доллар вырос на 14 копеек до отметки в 41 рубль 95 копеек. Евро подорожал на 33 копейки до 53 рублей 23 копеек, сообщает телеканал "Москва 24".

"Скорее всего, доллар продолжит укрепляться по отношению к рублю, так же, как и евро. Я бы посоветовал обывателю частично приобрести валюту, но, конечно, не на все свои сбережения. Какую-то часть, как минимум треть или даже половину сбережений надо оставить в рублях", - прокомментировал ситуацию портфель-менеджер инвестиционной компании Александр Дорофеев.

Наиболее выгодные условия для тех, кто хочет избавиться от евро сейчас предоставляет банк "Юнистрим" на Смоленской улице. Курс составляет 42 рубля 47 копеек.

Продать евро за 53 рубля 79 копеек можно в "Торговом городском банке" на улице Грузинский Вал.

Приобрести американскую валюту можно в банке "Образование" на Беринговом проезде. Курс - 42 рубля 40 копеек.

Евро на хороших условиях продают в "Банке развития технологий" на улице Гиляровского. Цена - 53 рубля 77 копеек.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика