Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

27 июня 2016, 10:15

Новости спорта

Ирландский футболист Робби Брэди забил самый быстрый мяч Евро-2016

Самый быстрый мяч чемпионата Европы забил ирландский футболист Робби Брэди. В матче 1/8 финала он ударил в ворота хозяев турнира сборной Франции в самом начале третьей минуты. Встреча Франция – Ирландия прошла накануне в Лионе и закончилась победой французов со счетом 2:1.

Гол Брэди стал самым быстрым в нынешнем турнире и вторым в истории чемпионатов Европы: ирландец уступил только россиянину Дмитрию Кириченко, который на Евро-2004 в Португалии забил сборной Греции на 67-й секунде матча, передает телеканал "Москва 24".

В понедельник станет известен окончательный состав сборных в четвертьфинал: определятся соперники Германии и Франции. Состоятся матчи между сборными Италии и Испании, Англии и Исландии.

Сюжет: Евро-2016