Новости

Новости

21 апреля 2017, 22:45

Фестивали и праздники

Первая репетиция с участием военной техники пройдет ночью 28 апреля

Военная техника, которая примет участие в параде по случаю Дня Победы, приблизилась к столице, сообщает телеканал "Москва 24".

Сейчас она подходит к Московской кольцевой, там начинаются перекрытия. Далее колонна пойдет по проспекту Маршала Жукова до улицы Нижние Мневники. Всего в столицу прибудет более 300 единиц военной техники. Первая репетиция с участием военной техникой ожидается в ночь на 28 апреля.

21 апреля по улицам и 9-го мая по Красной площади впервые в истории парада пройдет арктическая военная техника, представленная самоходными комплексами ПВО ЗРК "Тор-М2ДТ" и зенитным ракетно-пушечным комплексом "Панцирь-СА", а также арктические машины обеспечения. Горожане увидят многоцелевые броне автомобили повышенной проходимости "Тигр", "Тайфун-К", "Тайфун-У". Особенно впечатляющим обещает быть проход мобильного комплекса "Ярс" с меж континентальной баллистической ракетой.

В связи в прохождением механизированных колонн движение автотранспорта на участках трасс А107 и М1 предстоящей ночью будет закрыто. Ограничения по мере прохождения военной техники будут по маршруту: федеральная трасса А107 – Минское шоссе – МКАД – Звенигородское шоссе – улица Нижние Мневники. В ГИБДД водителей просят выбирать альтернативные маршруты проезда и учитывать возможные задержки.

Включения с Генеральной репетиции 7 мая и парад 9 мая "Москва 24" покажет в прямом эфире. Корреспонденты будут сопровождать технику с момента ее поготовки к старту до возвращения на полигоны. Корреспонденты и ведущие присоединятся к праздничным гуляниям на площадях и в городских парках и в рядах участников Бессмертного полка пройдут от Белорусского вокзала до Красной площади.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика