Новости

Новости

20 декабря 2016, 19:05

Происшествия

Двое мужчин объявлены в розыск по делу о наезде на пешехода

Полиция объявила в розыск двух подозреваемых в смертельной аварии на Бауманской улице в Москве. Это уроженец Грузии Карен Губасарян. Личность второго до сих пор не установлена, есть только описание. Всех, кто видел и обладает информацией об этих лицах, просят сообщить в полицию.

Полиция объявила в розыск подозреваемых в смертельном ДТП на Бауманской улице в Москве, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-центре МВД РФ.

Водитель, совершивший наезд на пешехода, скрылся с места преступления. В результате этого 27 летний молодой человек от полученных травм скончался на месте происшествия.

Подробнее в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика