Новости

Новости

20 августа 2015, 08:45

Быть в городе

На экраны выходят "Фантастическая четверка 4" и "Молодая кровь"

В четверг на экраны выходит четвертая часть франшизы "Фантастическая четверка". Очередная история о приключениях астронавтов, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования космической энергии. Вернувшись назад они поняли, что стали обладателями сверхспособностей, которые навсегда изменили их жизни.

Любителей фильмов ужасов должен заинтересовать сиквел "Синистер-2". Молодой шериф продолжает расследование серии таинственных убийств, из-за которых в первой части погиб его друг. Следы приводят его на ферму, где проживает дружелюбная семья: мать с двумя близнецами. Каждый день для героев может оказаться последним, ведь все они уже попали в поле зрения демона Багула.

И, наконец, французская драма "Молодая кровь" с Катрин Денев в главной роли. Подросток Малони с детства попадает в разные истории, он дерзок, харизматичен и совершенно неуправляем. И все может кончиться тюрьмой, но на помощь приходит детский судья Флоранс, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Подробности - в видеосюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика