Новости

Новости

28 декабря 2012, 14:39

Город

В новогоднюю ночь общественный транспорт будет ходить до трех часов

В правительстве Москвы прошло оперативное совещание, одной из главных тем которого стала подготовка в Новому году и предстоящим выходным. Для удобства москвичей, в новогоднюю и рождественскую ночи общественный транспорт будет ходить до трех часов ночи. К праздникам готовы и коммунальные службы - они работают в усиленном режиме. Также в этом году будет организован круглосуточный штаб служб городского хозяйства.

Также на совещании обсуждалось строительство станции метро "Пятницкое шоссе". Сергей Собянин отметил, что построили новую станцию в рекордные сроки - всего за полтора года, причем скоро в районе появится и депо.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика