Новости

Новости

20 октября 2016, 10:16

Город

Табло обратного отсчета установят на станциях метро

Сколько времени осталось до прибытия поезда в метро – можно будет узнать благодаря табло обратного отсчета. Через год они появятся на всех станциях столичной подземки, сообщает телеканал "Москва 24".

Сейчас плазменные панели с дополнительной информацией расположены только на нескольких платформах. Например, на станции Калужско-рижской линии "Проспект Мира". На экране, помимо времени до остановки ближайшего поезда, отображается горизонтальная шкала. Она позволяет проследить движение поезда по тоннелю. Для туристов информация продублирована на английском языке.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика