Новости

Новости

10 ноября 2015, 17:45

Мэр Москвы

Эксперимент с киосками "под ключ" признали удачным

Московское правительство признало эксперимент по передаче бизнесменам киосков "под ключ" успешным. Теперь столичные киоски обретут единый стиль. Кроме того, предприниматели будут получать новые торговые места полностью готовыми к работе – с необходимым оборудованием и подведенными сетями.

Новые киоски появились в центре столицы в качестве эксперимента в мае. За это время их дизайн и удобство оценили покупатели. Теперь вместо ларьков-бункеров из листового металла с маленькими окнами появились стильные и просторные киоски.

Киоски подключены к инженерным сетям и уже укомплектованы морозильными камерами, стеллажами для открытой выкладки товаров, столами под кассовые аппарат, передает телеканал "Москва 24".

"Мы выработали новый дизайн мелкорозничной торговли, более современный; киоски оснащены всем необходимым торговым оборудованием, подключены к сетям. Это означает, что тем, кто выиграл на аукционе это место, не нужно дополнительно согласовывать ничего ни с кем из чиновников. Приходит, ключом открывает, начинает работать", – отметил мэр города.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика