Новости

Новости

22 марта 2016, 12:20

Литература

Ирина Теплухова, Алиса Хазанова и Екатерина Щеглова читают сказки

В Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" прошел литературный вечер.

00:00:01
Актриса "Гоголь-центра" Ирина Теплухова прочитала "Сказки про слона Хортона" Доктора Сьюза. Завязка: у птички сильно затекла нога, пока она высиживала яйцо в гнезде, и ей ужасно захотелось прогуляться. Она попросила слона подменить ее, тот согласился и полез на дерево.

00:24:01
Алиса Хазанова из театра "Практика" выбрала сборник "Сказки на всякий случай" Евгения Клюева. Завязка "Отрывного календаря": посреди стены повесили календарик. Он тут же принялся знакомиться с ближайшими соседями: картиной, повареной книгой и другими, но не со всеми нашел общий язык. Завязка "Разводного моста": мост – существо пунктуальное, и за это его любят люди, которые выстраивают свой день в зависимости от его графика, но не теплоход, который вечно опаздывает и успевает проскочить лишь в последнюю секунду. Актриса также прочитала "Дурацкую бахрому", "Заезженную пластинку", "Торт, который было грех есть" и "Короткое путешествие одной улыбки".

00:59:25
Актриса короткого метра Екатерина Щеглова озвучила "Крокодила" Корнея Чуковского. Завязка: окружающие так неистово издевались над крокодилом, что он обозлился и начал глотать обидчиков. Ваня Васильчиков обнажил шашку, чтобы остановить беспредел.

[URLEXTERNAL=http://online.m24.ru/]Следим за самыми значимыми культурными событиями города и ведем трансляции из центра событий[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика