Новости

Новости

02 ноября 2016, 15:28

Общество

Выступление Хрюши из "Спокойной ночи, малыши"

В ресторане "Шотландская клетка" прошла очередная творческая встреча в рамках лектория "Тактики и практики". На этот раз она была посвящена профессии телеведущего. Гостем вечера стала одна из самых ярких фигур телевидения и будущая звезда сети Instagram – Хрюша (@hrusha_klass).

Вместе с Хрюшей пришла Елена Ломтева. Они вместе будят всю страну на передаче "Доброе утро, малыши". А вообще поросенок работает на ТВ уже более 50 лет и по-прежнему ведет "Спокойной ночи, малыши". На лекции он рассказал о своей работе и о том, какими качествами должен обладать телеведущий, чтобы быть востребованным. Поросенок объяснил, что от переутомления защищают здоровый сон, позитивный настрой и добрые люди вокруг. Для менеджеров, которые много работают и страдают от хронической усталости, есть простой совет – как только появляется свободная минутка, нужно тут же ложиться спать.

Поначалу программа "Спокойной ночи, малыши" выходила в эфир без Хрюши. Передаче чего-то не хватало, поэтому редакторы решили ввести в сценарий озорного мальчишку. Так 10 февраля 1971 года на экранах впервые появился любознательный и смешливый поросенок. Первой мамой Хрюши была Наталья Державина. Они вели передачи 30 лет. Она оказала влияние на его характер, поведение и манеру одеваться.

[URLEXTERNAL=http://lectory.m24.ru/]У нас еще много хороших лекций[/URLEXTERNAL]
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика