Новости

Новости

26 июля 2014, 21:30

Происшествия

В Луганске от взырва снаряда погибли 14 мирных жителей

Сегодня на Украине основные бои развернулись за село Дебальцево в Донецкой области, сообщает телеканал "Москва 24".

Силовики перешли в наступление и пытаются взять его штурмом. Продолжаются массированные артобстрелы Донецка - снаряды попали в жилые кварталы, повреждены несколько зданий.

Огонь ведется и по Луганску. Там погибли 14 мирных жителей. Один из снарядов взорвался рядом с автобусной остановкой. Украинские военные стягивают к обоим городам дополнительную бронетехнику и прорываются в небольшие населенные пункты на подступах.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика