Новости

Новости

13 июля 2014, 22:15

Происшествия

Киев перебрасывает военную технику из Мариуполя под Донецк

Киев перебрасывает военную технику из Мариуполя под Донецк. На подступах к городу обе стороны ограничиваются артиллерийскими ударами, сообщает телеканал "Москва 24".

Появились первые кадры массированного минометного обстрела поселка Марьинка на окраине Донецка. Пожарные и волонтеры продолжают разбирать завалы частных домов, поэтому до конца не известно количество жертв.

По последней информации, погибли около 30 человек. Украинские силовики обвинили в произошедшем ополченцев. В штабе самообороны заявили, что удар нанесли военные, подконтрольные Киеву.

Такие же обстрелы пережили за последние часы город Красногоровка и шахта Трудовская. Сообщается о 9 погибших и 12 раненых.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика