Новости

Новости

21 декабря 2016, 16:15

ЧП

Акция памяти о погибшем после РФ пройдет 21 декабря

Около храма Христа Спасителя 21 декабря пройдет массовая акция в память о российском после Андрее Карлове, убитом в Анкаре. Похороны погибшего дипломата состоятся 22 декабря. В траурных мероприятиях примет участие Владимир Путин, передает телеканал "Москва 24".

Андрей Карлов стал Героем России. Текст указа, подписанного главой государства, публикует сайт Кремля. Звание присвоили за проявленные стойкость и мужество на посту чрезвычайного и полномочного посла, а также за большой вклад в реализацию внешнеполитического курса страны.

Из Турции приходят новые подробности расследования теракта. По данным прессы, задержаны 13 человек. В их числе, по сведениям СМИ, родные и коллеги убийцы. Сообщают, что стрелок на момент совершения преступления был полицейским. На прошлой неделе убийца посещал Центр современного искусства и проверял, можно ли пройти в галерею, минуя рамки металлоискателя и рентген. Пишут, что при обыске в гостинице, где остановился террорист, нашли экстремистскую литературу, в том числе книги о террористической группировке "Аль-Каида".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика