Новости

Новости

07 июля 2017, 17:15

Культура

Для гостей фестиваля "Нашествие" пустили 20 дополнительных электричек

Из Москвы в Тверскую область 7 июля отправляются около 200 тысяч музыкальных фанатов, сообщает телеканал "Москва 24". Там открывается рок-фестиваль "Нашествие". Большая нагрузка падает на электрички и автобусы, учитывая, что после обеда из столицы выезжают дачники.

Для пассажиров и участников фестиваля года дополнительно пустили 21 пригородный поезд. Большинство пригородных касс переведены в круглосуточный режим работы. На станции Конаковский Мох дополнительно ввели три пункта продаж. Участники при предъявлении приглашения на фестиваль могут воспользоваться бесплатным проездом в поездах 6000-й нумерации.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика