Новости

Новости

24 марта 2015, 08:11

Город

На трех направлениях МЖД изменено расписание электричек

В связи с ремонтными работами Московская железная дорога изменит график движения электричек сразу на нескольких направлениях, сообщает телеканал "Москва 24".

Так, 25 и 26 марта с десяти утра до полчетвертого дня на перегоне Реутово-Стройка назначены технологические "окна". Четыре электрички отменят на участке Москва-Балашиха, а также один поезд сообщением Железнодорожная-Москва.

25 марта на главном пути перегона Москва-Кусково с одиннадцати утра и до двух дня несколько составов будут ходить с опозданием. Еще две элекрички отменят на участке Фрязево-Электрогорск.

Изменения с 24 по 26 марта произойдут и на Киевском направлении. Технологическое "окно" ожидается с полдевятого утра до полпервого дня на перегоне Нара-Латышская. А 27 марта с полодиннадцатого до полвторого - на первом главном пути Очаково-Солнечная.

Также из-за ремонта несколько пригородных поездов выведут из расписания и на Казанском направлении в Рязанском регионе.

Не исключено, что вскоре пригородными перевозками будут заниматься региональные компании. Правительство предлагает забрать пригородные электрички у РЖД. Соответствующий документ о передаче поездов и депо размещен на сайте кабмина. С аналогичной инициативой ранее неоднократно выступала и железнодорожная монополия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика