Новости

Новости

05 августа 2016, 08:15

Ж/Д и вокзалы

В пригородных поездах начали принимать банковские карты

В пригородных поездах начали принимать банковские карты, передает телеканал "Москва 24". Контролерам электричек выдают терминалы для безналичной оплаты пассажирами проезда, сообщает официальный сайт правительства Москвы. Пока что это возможно только в поездах Курского направления. До конца года новшество введут и в электричках следующих с Павелецкого вокзала. Для оплаты подойдет банковская карта платежных систем VISA или MasterCard.

Ранее сообщалось о старте продаж объединенной карты "Тройка" и "Стрелка". Она позволяет не только оплачивать проезд в метро и наземном общественном транспорте в Москве и области, но и пользоваться пригородными электричками по всем направлениям.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика