Новости

Новости

22 сентября 2016, 11:20

Город

"Мосробот" оповестит водителей о перекрытиях в связи с "Кругом света"

Сервис "Мосробот" начал оповещать москвичей об ограничениях движения на время фестиваля "Круг света". Об этом пишет официальный портал мэра и правительства Москвы.

Напоминания на электронную почту получат порядка 400 тысяч автомобилистов. Те, кто пользуется городскими ресурсами по автомобильной тематике, порталом московских госуслуг или приложениями, где отмечены номера водительских прав, свидетельства о регистрации транспортного средства и гознаки.

Ограничения на дорогах введут с 23 по 27 сентября. С 17:00 до 23:00 на Петровке от Дмитровского переулка до Театрального проезда. По 25-е число включительно нельзя будет проехать по улицам Лебедева и Менделеевской от Ломоносовского до Университетского проспекта. Движение на улице Академика Хохлова перекроют от пересечения с проспектом Вернадского до Менделеевской улицы. В то же время ограничат проезд по Университетскому проспекту и улице Косыгина от проспекта Вернадского до Мичуринского. 24, 25 и 27 сентября с 18:00 до 23:00 полностью закроют участок Крылатской улицы от дома 8 до пересечения с улицей Нижние Мневники.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика